Ярмарка путевок

Руководителям организаций отдыха детей и их оздоровления Российской Федерации.

Уважаемые коллеги!

С 19 по 22 октября 2021 во Всероссийском детском центре «Смена» пройдет Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы – 2021» (далее – форум).

Самое масштабное в России мероприятие, посвященное вопросам развития детского отдыха, оздоровления и занятости, соберет представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, организаций отдыха детей и их оздоровления, вузов, туристических фирм, вожатых, представителей педагогической и родительской общественности, а также предприятий реального сектора экономики. Всего в онлайн и офлайн событиях Форума примут участие около тысячи человек.

В рамках форума запланировано проведение Онлайн-ярмарки путевок детских лагерей и здравниц на 2022 год.

Цель ярмарки путевок – обеспечить высокий спрос на услуги организаций отдыха детей и их оздоровления в 2022 году посредством эффективной коммуникации детских лагерей и здравниц с туристическими агентствами и потребителями услуг – детьми и их родителями.

К участию в ярмарке приглашаются детские лагеря и здравницы Российской Федерации всех форм собственности, представители уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей; туристическими агентства, представители предприятий и организаций реального сектора экономики.

Мероприятие предполагает следующий формат участия: онлайн интервью с руководителем (представителем) детского лагеря или здравницы с демонстрацией видеопрезентации.

В рамках онлайн-площадки в формате диалога с ведущим руководитель (представитель) организации отдыха детей и их оздоровления представит свое учреждение (регламент одного интервью – до 4 мин.). Вопросы ведущего будут направлены на представление инфраструктуры организации, ее проектной мощности, содержании образовательных и воспитательных программ, условиях размещения детей и т.д.

После интервью в рамках онлайн-трансляции будет демонстрироваться видеоролик, представляющий организацию (видеоролик предоставляется участником онлайн ярмарки. Хронометраж видео – до 2 минут.). При подготовке ролика необходимо уделить особое внимание представлению инфраструктуры организации: номерной фонд, территория, пляж, объекты: спорта, питания, досуга и другие. Это позволит всем заинтересованным участникам онлайн-ярмарки сформировать полное представление о здравнице и принять решение о выборе в ее пользу.

Онлайн-трансляция ярмарки будет проводится на протяжении всех дней форума. Ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена на официальном сайте форума: большиесмыслы.рф и портале Ассоциации детских лагерей и здравниц Краснодарского края: https://летний-край.рф 18 октября 2021 года, за сутки до начала мероприятия. После завершения мероприятия запись Онлайн-ярмарки будет размещена в сети интернет и доступна для просмотра.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 10 октября 2021 года от организации заполнить заявку по ссылке:

https://forms.gle/NRpDhARPwW9pw3KNA

Видеоролик необходимо направить по адресу электронной почты: summer-region@mail.ru в срок до 15 октября 2021 года. Формат – mp4, разрешение HD (720р, 1280х720).

По вопросам участия в онлайн-ярмарке обращаться по телефону: +7(991)537-18-43 или на адрес электронной почты: acckr@mail.ru.

Оргкомитет Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы – 2021»

Яндекс.Метрика