Стартовала регистрация на «Большие смыслы - 2022»

Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы - 2022» пройдет в ВДЦ «Смена» с 11 по 13 октября 2022 года и соберет 2500 педагогов, вожатых, директоров и советников школ, руководителей туристических агентств и фирм, представителей организаций детского отдыха и оздоровления, федеральных органов исполнительной власти. Мероприятия Форума пройдут как очно, так и в онлайн-формате. 

Деловая программа Форума включит открытое заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, на котором будут подведены  итоги летней оздоровительной кампании-2022. Одним из главных событий станет стратегическая сессия «Объединяя идеи – создаем будущее», участники  которой сформулируют задачи и обсудят инструменты глобальной системы воспитания.

Основными темами обсуждения на площадках Форума станут организация отдыха и оздоровления детей, инфраструктура, создание оздоровительно-образовательной среды для детей с ОВЗ, трудоустройство подростков и новые подходы к кадровому обеспечению и участию родителей в формировании программ летней занятости.

Яндекс.Метрика