Регистрация на «Большие смыслы-2022» завершена

Одно из главных событий года в сфере детского отдыха и оздоровления соберет в «Смене» профессионалов отрасли с 11 по 13 октября 2022 года. Форум объединит педагогов, вожатых, директоров и советников школ, руководителей туристических агентств и фирм, представителей организаций детского отдыха и оздоровления, федеральных органов исполнительной власти.

Регистрация участников Форума уже завершена. Подтверждение об участии появится в личных кабинетах аккредитованных пользователей сайта большиесмыслы.рф в течение нескольких дней. 

Те, кто не успел зарегистрироваться, но также желают посетить мероприятия Форума, могут подать заявку, отправив письмо на на официальную почту БС-22 (forum-bs@mail.ru) или на электронный адрес «Смены» (mail@smena.org).

Главными темами Форума станут трудовое воспитание, современные технологии в инфраструктуре детских лагерей, инклюзивный отдых и новые подходы к кадровому обеспечению сферы. Спикеры дискуссионных площадок расскажут о правовом обеспечении детского труда, престиже вожатской профессии и системе наставничества. Кроме того, организаторы отдыха и оздоровления детей обсудят воспитательную составляющую образовательных программ также презентуют эффективные методики работы с детьми.

Ключевым событием «Больших смыслов - 2022» станет заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей под председательством министра просвещения РФ Сергея Кравцова. В ходе заседания будут подведены итоги летней оздоровительной кампании 2022 года. Кроме того, планируется масштабная панельная дискуссия на тему перезагрузки трудового воспитания с участием директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Наталии Наумовой. С подробной программой Форума можно ознакомиться здесь.

Форум пройдёт на территории Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, село Сукко, улица Приморская, 7). Ближайшие железнодорожные узлы находятся в Анапе и на станции «Тоннельная» (пос. Верхнебаканский, г. Новороссийск). Ближайшие аэропорты находятся в Сочи, Ставрополе и Минеральных Водах.

Трансфер для участников будет обеспечен от станций «Тоннельная», «город Анапа» (ж/д вокзал) и с автовокзала Анапы.

По всем вопросам обращайтесь на официальную почту «Больших смыслов» forum-bs@mail.ru и на горячую линию по телефону 8 800-101-77-56.

Яндекс.Метрика