Кейс-фестиваля «Быть в радости»

В рамках Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2021» состоятся мероприятия образовательного кейс-фестиваля «Быть в радости».

Кейс-фестиваль – один из ключевых компонентов президентского гранта «Учитель: радость быть», направленного на профилактику педагогического выгорания учителей сельских школ

Совместный проект ВДЦ «Смена» с Центром развития образовательных технологий и управления проектами «Решение» - Образовательная панорама «Учитель: радость быть»  - это уникальная образовательная программа для педагогов, созданная при поддержке  Фонда Президентских грантов.

С 19 по 21 октября 25 команд школьных учителей станут участниками кейс-феста «Быть в радости» в рамках Всероссийского форума «Большие смыслы - 2021». Каждый участник сможет выбрать свой маршрут по «образовательной экосистеме» Форума и Фестиваля. Участники посетят локации, и пройдут кейсы эффективной работы по восстановлению эмоционального и физического состояния, познакомятся с современными формами развития творческого, интеллектуального и лидерского потенциала детей, охраны и укрепления их здоровья и обеспечения безопасности.

 

Яндекс.Метрика